NTN M231610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.145 lb 1.880 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.7500 in 222.250 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.8437 in 46.830 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 8.39 in 213.0 mm |
| Z | 8.15 in 207.0 mm |
| M231648/M231610 | 详细尺寸,h:152.39999mm,dD:222.25mm,b:46.83mm,r:1.5mm |
| M231649/M231610 | 详细尺寸,h:152.39999mm,dD:222.25mm,b:46.83mm,r:1.5mm |