NTN M229310轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.0000 in 203.200 mm |
| Wo | 1.5000 in 38.100 mm |
| W | 1.7756 in 45.100 mm |
| r | 0.1400 in 3.500 mm |
| X | 7.80 in 198.0 mm |
| Z | 7.32 in 186.0 mm |
| M229349/M229310 | 详细尺寸,h:146.05mm,dD:203.2mm,b:45.1mm,r:3.5mm |
| M229349A/M229310 | 详细尺寸,h:146.05mm,dD:203.2mm,b:45.1mm,r:3.5mm |