NTN M235113轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 5.004 lb 2.270 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 10.0000 in 254.000 mm |
| Wo | 1.3125 in 33.338 mm |
| W | 1.8125 in 46.038 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 9.45 in 240.0 mm |
| Z | 9.25 in 235.0 mm |
| M235145/M235113 | 详细尺寸,h:165.10001mm,dD:254mm,b:46.038mm,r:3.3mm |