NTN L555210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 14.7500 in 374.650 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 14.25 in 362.0 mm |
| Z | 13.98 in 355.0 mm |
| L555233/L555210 | 详细尺寸,h:279.39999mm,dD:374.65mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| L555249/L555210 | 详细尺寸,h:292.10001mm,dD:374.65mm,b:47.625mm,r:3.3mm |