NTN L610510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.342 lb 0.155 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7188 in 94.458 mm |
| Wo | 0.5938 in 15.083 mm |
| W | 0.7500 in 19.050 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 3.58 in 91.0 mm |
| Z | 3.39 in 86.0 mm |
| L610549/L610510 | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:94.458mm,b:19.05mm,r:1.5mm |