NTN HM88611AS轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.414 lb 0.188 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.8593 in 72.626 mm |
| Wo | 0.7812 in 19.842 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 2.72 in 69.0 mm |
| Z | 2.32 in 59.0 mm |
| HM88648/HM88611AS | 详细尺寸,h:35.717mm,dD:72.626mm,b:25.4mm,r:3.3mm |