NTN HM89210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.551 lb 0.250 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.1250 in 79.375 mm |
| Wo | 0.8923 in 22.664 mm |
| W | 1.1563 in 29.370 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 2.95 in 75.0 mm |
| Z | 2.60 in 66.0 mm |
| HM89249/HM89210 | 详细尺寸,h:36.512mm,dD:79.375mm,b:29.37mm,r:3.3mm |