NTN HM162610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 20.0000 in 508.000 mm |
| Wo | 3.2500 in 82.550 mm |
| W | 4.0625 in 103.188 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 19.80 in 503.0 mm |
| Z | 19.37 in 492.0 mm |
| HM162635/HM162610 | 详细尺寸,h:317.5mm,dD:508mm,b:103.188mm,r:3.3mm |
| HM162649/HM162610 | 详细尺寸,h:346.07501mm,dD:508mm,b:103.188mm,r:3.3mm |