NTN HM168610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 23.2500 in 590.550 mm |
| Wo | 4.0000 in 101.600 mm |
| W | 5.0000 in 127.000 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 22.91 in 582.0 mm |
| Z | 22.13 in 562.0 mm |
| HM168649/HM168610 | 详细尺寸,h:415.92499mm,dD:590.55mm,b:127mm,r:6.4mm |