NTN HM150113轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 15.0000 in 381.000 mm |
| Wo | 2.7500 in 69.850 mm |
| W | 3.2500 in 82.550 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 14.65 in 372.0 mm |
| Z | 14.37 in 365.0 mm |
| HM150144/HM150113 | 详细尺寸,h:247.64999mm,dD:381mm,b:82.55mm,r:3.3mm |