NTN NA95500轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 39.577 lb 17.952 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 5.0000 in 127.000 mm |
| Wi | 2.8125 in 71.438 mm |
| R | 0.1400 in 3.600 mm |