NTN LM613410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.4375 in 112.713 mm |
| Wo | 0.6250 in 15.875 mm |
| W | 0.8750 in 22.225 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 4.21 in 107.0 mm |
| Z | 4.09 in 104.0 mm |
| LM613449/LM613410 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:112.713mm,b:22.225mm,r:0.8mm |