NTN LM654610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 14.9960 in 380.898 mm |
| Wo | 1.9375 in 49.213 mm |
| W | 2.5625 in 65.088 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 14.49 in 368.0 mm |
| Z | 14.02 in 356.0 mm |
| LM654642/LM654610 | 详细尺寸,h:279.98199mm,dD:380.898mm,b:65.088mm,r:3.3mm |
| LM654649/LM654610 | 详细尺寸,h:285.75mm,dD:380.898mm,b:65.088mm,r:3.3mm |