NTN LM12711轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.095 lb 0.043 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.8100 in 45.974 mm |
| Wo | 0.4750 in 12.065 mm |
| W | 0.6100 in 15.494 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 1.67 in 42.5 mm |
| Z | 1.57 in 40.0 mm |
| LM12749/LM12711 | 详细尺寸,h:21.986mm,dD:45.974mm,b:15.494mm,r:1.3mm |