NTN LM241110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 10.141 lb 4.600 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 10.8750 in 276.225 mm |
| Wo | 1.3438 in 34.133 mm |
| W | 1.6875 in 42.863 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 10.51 in 267.0 mm |
| Z | 10.24 in 260.0 mm |
| LM241149/LM241110 | 详细尺寸,h:203.2mm,dD:276.225mm,b:42.863mm,r:3.3mm |