NTN JM738210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.855 lb 2.202 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 10.2362 in 260.000 mm |
| Wo | 1.4370 in 36.500 mm |
| W | 1.8852 in 46.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 9.92 in 252.0 mm |
| Z | 9.53 in 242.0 mm |
| JM738249/JM738210 | 详细尺寸,h:190mm,dD:260mm,b:46mm,r:2.5mm |
| JM738249A/JM738210 | 详细尺寸,h:190mm,dD:260mm,b:46mm,r:2.5mm |