NTN JM736110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.696 lb 2.130 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.8425 in 250.000 mm |
| Wo | 1.4567 in 37.000 mm |
| W | 1.9262 in 47.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 9.57 in 243.0 mm |
| Z | 9.13 in 232.0 mm |
| JM736149/JM736110 | 详细尺寸,h:180mm,dD:250mm,b:47mm,r:2.5mm |
| JM736149AS/JM736110 | 详细尺寸,h:180mm,dD:250mm,b:47mm,r:2.5mm |