NTN JM822010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.830 lb 0.830 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.4961 in 165.000 mm |
| Wo | 1.0433 in 26.500 mm |
| W | 1.4344 in 35.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 6.26 in 159.0 mm |
| Z | 5.87 in 149.0 mm |
| JM822049/JM822010 | 详细尺寸,h:110mm,dD:165mm,b:35mm,r:2.5mm |