NTN JM207010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.562 lb 0.255 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.7402 in 95.000 mm |
| Wo | 0.9252 in 23.500 mm |
| W | 1.1885 in 29.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 3.58 in 91.0 mm |
| Z | 3.35 in 85.0 mm |
| JM207049/JM207010 | 详细尺寸,h:55mm,dD:95mm,b:29mm,r:2.5mm |