NTN JM511910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.741 lb 0.336 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3307 in 110.000 mm |
| Wo | 0.8858 in 22.500 mm |
| W | 1.1475 in 28.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.13 in 105.0 mm |
| Z | 3.90 in 99.0 mm |
| JM511945/JM511910 | 详细尺寸,h:65mm,dD:110mm,b:28mm,r:2.5mm |
| JM511946/JM511910 | 详细尺寸,h:65mm,dD:110mm,b:28mm,r:2.5mm |