NTN JM205110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.534 lb 0.242 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5433 in 90.000 mm |
| Wo | 0.9055 in 23.000 mm |
| W | 1.1475 in 28.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 3.35 in 85.0 mm |
| Z | 3.15 in 80.0 mm |