NTN JLM813010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.657 lb 0.298 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3307 in 110.000 mm |
| Wo | 0.8071 in 20.500 mm |
| W | 1.0656 in 26.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.13 in 105.0 mm |
| Z | 3.86 in 98.0 mm |
| JLM813049/JLM#04 | 详细尺寸,h:70mm,dD:110mm,b:26mm,r:2.5mm |
| JLM813049/JLM813010 | 详细尺寸,h:70mm,dD:110mm,b:26mm,r:2.5mm |