NTN JLM714110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.597 lb 0.271 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.5276 in 115.000 mm |
| Wo | 0.7480 in 19.000 mm |
| W | 1.0246 in 25.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 4.33 in 110.0 mm |
| Z | 4.09 in 104.0 mm |