NTN JLM704610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.355 lb 0.161 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.3071 in 84.000 mm |
| Wo | 0.6890 in 17.500 mm |
| W | 0.9016 in 22.000 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 3.15 in 80.0 mm |
| Z | 2.99 in 76.0 mm |
| JLM704649/JLM704610 | 详细尺寸,h:50mm,dD:84mm,b:22mm,r:1.5mm |