NTN JLM710910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.516 lb 0.234 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.1339 in 105.000 mm |
| Wo | 0.7283 in 18.500 mm |
| W | 0.9836 in 24.000 mm |
| r | 0.0400 in 1.000 mm |
| X | 3.98 in 101.0 mm |
| Z | 3.78 in 96.0 mm |
| JLM710949/JLM710910 | 详细尺寸,h:65mm,dD:105mm,b:24mm,r:1mm |