NTN HM252310X轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 61.729 lb 28.000 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 15.0000 in 381.000 mm |
| Wo | 2.2500 in 57.150 mm |
| W | 2.9375 in 74.613 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 14.32 in 364.0 mm |
| Z | 14.02 in 356.0 mm |