NTN JHM522610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.318 lb 1.505 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.0866 in 180.000 mm |
| Wo | 1.4961 in 38.000 mm |
| W | 1.9262 in 47.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 6.77 in 172.0 mm |
| Z | 6.38 in 162.0 mm |
| JHM522649/JHM522610 | 详细尺寸,h:110mm,dD:180mm,b:47mm,r:2.5mm |