NTN JHM516810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.687 lb 0.765 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.5118 in 140.000 mm |
| Wo | 1.2402 in 31.500 mm |
| W | 1.5984 in 39.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 5.28 in 134.0 mm |
| Z | 4.92 in 125.0 mm |
| JHM516849/JHM516810 | 详细尺寸,h:85mm,dD:140mm,b:39mm,r:2.5mm |