NTN JHM534110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.844 lb 1.290 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.0551 in 230.000 mm |
| Wo | 1.2205 in 31.000 mm |
| W | 1.5984 in 39.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.500 mm |
| X | 8.82 in 224.0 mm |
| Z | 8.54 in 217.0 mm |
| JHM534149/JHM534110 | 详细尺寸,h:170mm,dD:230mm,b:39mm,r:2.5mm |