NTN HM617010轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.008 lb 0.911 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.5960 in 142.138 mm |
| Wo | 1.3438 in 34.133 mm |
| W | 1.6875 in 42.862 mm |
| r | 0.1200 in 3.000 mm |
| X | 5.39 in 137.0 mm |
| Z | 4.92 in 125.0 mm |
| HM617049/HM617010 | 详细尺寸,h:85.725mm,dD:142.138mm,b:42.862mm,r:3mm |