NTN HM518410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.676 lb 0.760 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.0000 in 152.400 mm |
| Wo | 1.1875 in 30.163 mm |
| W | 1.5625 in 39.688 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.79 in 147.0 mm |
| Z | 5.43 in 138.0 mm |
| SET415 | 详细尺寸,h:88.9mm,dD:152.4mm,b:39.688mm,r:3.3mm |