NTN HM624710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.217 lb 1.459 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.5000 in 190.500 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.8125 in 46.038 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 7.24 in 184.0 mm |
| Z | 6.85 in 174.0 mm |
| HM624749/HM624710 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:190.5mm,b:46.038mm,r:1.5mm |