NTN HM220110轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.922 lb 0.872 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.1801 in 156.975 mm |
| Wo | 1.3386 in 34.000 mm |
| W | 1.6535 in 42.000 mm |
| r | 0.1400 in 3.500 mm |
| X | 5.94 in 151.0 mm |
| Z | 5.51 in 140.0 mm |
| HM220145/HM220110 | 详细尺寸,h:99.974mm,dD:156.975mm,b:42mm,r:3.5mm |
| HM220149/HM220110 | 详细尺寸,h:99.974mm,dD:156.975mm,b:42mm,r:3.5mm |