NTN HM218215轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.0000 in 152.400 mm |
| Wo | 1.2795 in 32.499 mm |
| W | 1.5748 in 40.000 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.63 in 143.0 mm |
| Z | 5.31 in 135.0 mm |
| HM218238/HM218215 | 详细尺寸,h:79.974mm,dD:152.4mm,b:40mm,r:3.3mm |
| HM218248/HM218215 | 详细尺寸,h:89.974mm,dD:152.4mm,b:40mm,r:3.3mm |