NTN H917810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.806 lb 2.180 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.1250 in 180.975 mm |
| Wo | 1.4063 in 35.720 mm |
| W | 2.1250 in 53.975 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.69 in 170.0 mm |
| Z | 5.98 in 152.0 mm |
| H917840/H917810 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:180.975mm,b:53.975mm,r:3.3mm |