NTN H919911轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 5.357 lb 2.430 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.6250 in 193.675 mm |
| Wo | 1.3582 in 34.498 mm |
| W | 2.0472 in 52.000 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 7.44 in 189.0 mm |
| Z | 6.81 in 173.0 mm |
| H919942/H919911 | 详细尺寸,h:84.138mm,dD:193.675mm,b:52mm,r:6.4mm |