NTN H916610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.9375 in 176.213 mm |
| Wo | 1.4375 in 36.513 mm |
| W | 2.1563 in 54.770 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.46 in 164.0 mm |
| Z | 5.79 in 147.0 mm |
| H916642/H916610 | 详细尺寸,h:69.987mm,dD:176.213mm,b:54.77mm,r:3.3mm |