NTN 351687轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 16.8758 in 428.645 mm |
| Wo | 2.4300 in 61.722 mm |
| W | 4.1875 in 106.363 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 15.08 in 383.0 mm |
| Z | 14.37 in 365.0 mm |
| EE350701/351687 | 详细尺寸,h:177.8mm,dD:428.645mm,b:106.363mm,r:6.4mm |
| EE350750/351687 | 详细尺寸,h:190.5mm,dD:428.645mm,b:106.363mm,r:6.4mm |