NTN 352轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.701 lb 0.318 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.5480 in 90.119 mm |
| Wo | 0.8586 in 21.808 mm |
| W | 0.9055 in 23.000 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 3.23 in 82.0 mm |
| Z | 3.07 in 78.0 mm |
| 359S/352 | 详细尺寸,h:46.038mm,dD:90.119mm,b:23mm,r:2.3mm |