NTN 34500轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.175 lb 0.533 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.0000 in 127.000 mm |
| Wo | 0.7812 in 19.842 mm |
| W | 1.0625 in 26.988 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.65 in 118.0 mm |
| Z | 4.41 in 112.0 mm |
| 34274/34500 | 详细尺寸,h:69.952mm,dD:127mm,b:26.988mm,r:3.3mm |
| 34275/34500 | 详细尺寸,h:70mm,dD:127mm,b:26.988mm,r:3.3mm |
| 34300/34500 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:127mm,b:26.988mm,r:3.3mm |
| 34301/34500 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:127mm,b:26.988mm,r:3.3mm |
| 34306/34500 | 详细尺寸,h:77.788mm,dD:127mm,b:26.988mm,r:3.3mm |
| 34307/34500 | 详细尺寸,h:77.788mm,dD:127mm,b:26.988mm,r:3.3mm |