NTN M86610轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.280 lb 0.127 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.5312 in 64.292 mm |
| Wo | 0.6563 in 16.670 mm |
| W | 0.8438 in 21.433 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 2.40 in 61.0 mm |
| Z | 2.13 in 54.0 mm |
| M86643/M86610 | 详细尺寸,h:25.4mm,dD:64.292mm,b:21.433mm,r:1.5mm |
| M86647/M86610 | 详细尺寸,h:28.575mm,dD:64.292mm,b:21.433mm,r:1.5mm |
| M86649/M86610 | 详细尺寸,h:30.163mm,dD:64.292mm,b:21.433mm,r:1.5mm |