NTN M84510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.194 lb 0.088 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.2500 in 57.150 mm |
| Wo | 0.5800 in 14.732 mm |
| W | 0.7650 in 19.431 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 2.13 in 54.0 mm |
| Z | 1.91 in 48.5 mm |
| M84548/M84510 | 详细尺寸,h:25.4mm,dD:57.15mm,b:19.431mm,r:1.5mm |