NTN M348410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 26.566 lb 12.050 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 13.6250 in 346.075 mm |
| Wo | 2.0000 in 50.800 mm |
| W | 2.5000 in 63.500 mm |
| r | 0.2500 in 6.400 mm |
| X | 13.07 in 332.0 mm |
| Z | 12.64 in 321.0 mm |
| M348449/M348410 | 详细尺寸,h:247.64999mm,dD:346.075mm,b:63.5mm,r:6.4mm |