NTN M349510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 19.405 lb 8.802 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 13.5000 in 342.900 mm |
| Wo | 1.7500 in 44.450 mm |
| W | 2.2500 in 57.150 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 13.11 in 333.0 mm |
| Z | 12.68 in 322.0 mm |
| M349549/M349510 | 详细尺寸,h:257.17499mm,dD:342.9mm,b:57.15mm,r:3.3mm |
| M349549A/M349510 | 详细尺寸,h:257.17499mm,dD:342.9mm,b:57.15mm,r:3.3mm |