NTN M246910轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 12.103 lb 5.490 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 13.2500 in 336.550 mm |
| Wo | 2.0000 in 50.800 mm |
| W | 2.5625 in 65.088 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 12.68 in 322.0 mm |
| Z | 12.32 in 313.0 mm |
| M246942/M246910 | 详细尺寸,h:231.77499mm,dD:336.55mm,b:65.088mm,r:3.3mm |
| M246949/M246910 | 详细尺寸,h:237.33mm,dD:336.55mm,b:65.088mm,r:3.3mm |