NTN M249710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 14.330 lb 6.500 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 14.1250 in 358.775 mm |
| Wo | 2.1250 in 53.975 mm |
| W | 2.8125 in 71.438 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 13.50 in 343.0 mm |
| Z | 13.19 in 335.0 mm |
| M249732/M249710 | 详细尺寸,h:228.60001mm,dD:358.775mm,b:71.438mm,r:3.3mm |
| M249749/M249710 | 详细尺寸,h:254mm,dD:358.775mm,b:71.438mm,r:3.3mm |