NTN M244210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 10.229 lb 4.640 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.3750 in 314.325 mm |
| Wo | 1.9375 in 49.213 mm |
| W | 2.4375 in 61.913 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 11.81 in 300.0 mm |
| Z | 11.54 in 293.0 mm |
| M244249/M244210 | 详细尺寸,h:220.66299mm,dD:314.325mm,b:61.913mm,r:3.3mm |