NTN LM545810轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 13.673 lb 6.202 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 12.3750 in 314.325 mm |
| Wo | 1.4375 in 36.513 mm |
| W | 1.9375 in 49.213 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 12.05 in 306.0 mm |
| Z | 11.65 in 296.0 mm |
| LM545845/LM545810 | 详细尺寸,h:231.77499mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.3mm |
| LM545848/LM545810 | 详细尺寸,h:234.84801mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.3mm |
| LM545849/LM545810 | 详细尺寸,h:234.95mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.3mm |
| LM545849A/LM545810 | 详细尺寸,h:234.95mm,dD:314.325mm,b:49.213mm,r:3.3mm |