NTN LM522510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.726 lb 0.783 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.2987 in 159.987 mm |
| Wo | 1.0625 in 26.988 mm |
| W | 1.3750 in 34.925 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.06 in 154.0 mm |
| Z | 5.75 in 146.0 mm |
| LM522546/LM522510 | 详细尺寸,h:107.95mm,dD:159.987mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| LM522548/LM522510 | 详细尺寸,h:109.987mm,dD:159.987mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| LM522549/LM522510 | 详细尺寸,h:109.987mm,dD:159.987mm,b:34.925mm,r:3.3mm |