NTN LM565912轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 20.6250 in 523.875 mm |
| Wo | 2.4375 in 61.913 mm |
| W | 3.3750 in 85.725 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 20.39 in 518.0 mm |
| Z | 20.00 in 508.0 mm |
| LM565943/LM565912 | 详细尺寸,h:374.64999mm,dD:523.875mm,b:85.725mm,r:3.3mm |
| LM565946/LM565912 | 详细尺寸,h:377.82501mm,dD:523.875mm,b:85.725mm,r:3.3mm |
| LM565949/LM565912 | 详细尺寸,h:381mm,dD:523.875mm,b:85.725mm,r:3.3mm |